Акция! Персональная скидка! Хватай! Бесплатная доставка по всей территории Украины.
Только сертифицированная продукция брендов мирового уровня.
При покупке товаров у нас, Вы получаете дополнительные бонусы и скидки!
Топки каминные Nordica имеют дополнительную функцию – принудительное распределение теплого воздуха. Очаги LA NORDICA EXTRAFLAME являются лучшим решением для камина. Все они изготовленные из высококачественных материалов, надежны и долговечны.
Nordica Inserto 70 L Ventilato - это элегантная каминная топка итальянского производителя. Прочный чугунный корпус изготовлен из серого чугуна, который выдерживает высокие температурные нагрузки. Топка имеет встроенные вентиляторы для обогрева помещения. Благодаря встроенным вентилятором подачу теплого воздуха можно вывести в соседнее помещение. Дверь открывается в сторону. При открытии дверцы шибер автоматически переходит в открытое положение для того, чтобы дым не шел на помещение. Нижняя регулировка подачи воздуха используется только для розжига дров. Дрова в такой топке сгорают полностью, не оставляя крупных углей.
Преимущества каминной топки Nordica Inserto 70 L Ventilato:
- эксплуатационная надежность и безопасность,
- возможность работы на дровах, пеллетах, угле, что обеспечивает качественное прогорание топлива, не создавая копоти,
- наличие стеклянных створок, которые препятствуют попаданию искр и частиц топлива в помещение,
- обеспечивают медленное горение с высокой теплоотдачей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 128 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 78.1 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды твердого топлива | Кора, Опилки, Дрова, Брикеты, Щепа |
| Расход твердого топлива | 7.0 (кг/час) |
- Цена: 50 940,90 ₴

