Акция! Персональная скидка! Хватай! Бесплатная доставка по всей территории Украины.
Только сертифицированная продукция брендов мирового уровня.
При покупке товаров у нас, Вы получаете дополнительные бонусы и скидки!
Итальянские камины La Nordica - Extraflame изготавливаются фабричным способом, и, конечно же, эта популярная в Европе торговая марка гарантирует качество своей продукции. Камины Nordica очень стильные, дизайн их разнообразен - представлены мраморные камины и в пастельных тонах, и в ярких, и в средиземноморском стиле. Все камины La Nordica смотрятся роскошно, можно подобрать камин под индивидуальный интерьер. Известная итальянская фирма производит каминные и печные топки высочайшего класса.
Топки каминные Nordica имеют дополнительную функцию – принудительное распределение теплого воздуха. Очаги LA NORDICA EXTRAFLAME являются лучшим решением для камина. Все они изготовленные из высококачественных материалов, надежны и долговечны.
Каминная топка Monoblocco 1300 Piano Crystal - уникальная в своем роде отопительная топка, созданная для благородного интерьера современного стиля. Внушительные размеры модели Monoblocco 1300 Piano Crystal сразу приковывают на себе взгляд. Большое стекло прямого типа не только придаст уюта Вашему помещению, а и предоставит отличный обзорный вид на процесс горения.
Преимущества каминных вставок Nordica:
- эксплуатационная надежность и безопасность,
- возможность работы на дровах, пеллетах, угле, что обеспечивает качественное прогорание топлива, не создавая копоти,
- наличие стеклянных створок, которые препятствуют попаданию искр и частиц топлива в помещение,
- обеспечивают медленное горение с высокой теплоотдачей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 272 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 78.3 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1495 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Ширина | 1430 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды твердого топлива | Кора, Опилки, Дрова, Брикеты, Щепа |
| Расход твердого топлива | 7.0 (кг/час) |
- Цена: 183 910,50 ₴






