Акция! Персональная скидка! Хватай! Бесплатная доставка по всей территории Украины.
Только сертифицированная продукция брендов мирового уровня.
При покупке товаров у нас, Вы получаете дополнительные бонусы и скидки!
Итальянские камины La Nordica - Extraflame изготавливаются фабричным способом, и, конечно же, эта популярная в Европе торговая марка гарантирует качество своей продукции. Камины Nordica очень стильные, дизайн их разнообразен - представлены мраморные камины и в пастельных тонах, и в ярких, и в средиземноморском стиле. Все камины La Nordica смотрятся роскошно, можно подобрать камин под индивидуальный интерьер. Известная итальянская фирма производит каминные и печные топки высочайшего класса.
Топки каминные Nordica имеют дополнительную функцию – принудительное распределение теплого воздуха. Очаги LA NORDICA EXTRAFLAME являются лучшим решением для камина. Все они изготовленные из высококачественных материалов, надежны и долговечны.
Модель Nordica FOCOLARE 70 PIANO – это прекрасный вариант для людей, ищущих топку из чугуна. Поскольку поставляется топка с ножками, Вы получите возможность наблюдать за огнем, сидя на диване и видя топку на уровне своих глаз. Топка отличается особой практичностью, поскольку чугун зарекомендовал себя в качестве надежного и прочного материала.
Преимущества каминных вставок Nordica:
- эксплуатационная надежность и безопасность,
- возможность работы на дровах, пеллетах, угле, что обеспечивает качественное прогорание топлива, не создавая копоти,
- наличие стеклянных створок, которые препятствуют попаданию искр и частиц топлива в помещение,
- обеспечивают медленное горение с высокой теплоотдачей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 142 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 79.7 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Наличие шибера | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1025 мм |
| Ширина | 693 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды твердого топлива | Кора, Опилки, Дрова, Брикеты, Щепа |
| Расход твердого топлива | 7.0 (кг/час) |
- Цена: 49 914,90 ₴




