Акция! Персональная скидка! Хватай! Бесплатная доставка по всей территории Украины.
Только сертифицированная продукция брендов мирового уровня.
При покупке товаров у нас, Вы получаете дополнительные бонусы и скидки!
Топки каминные Nordica имеют дополнительную функцию – принудительное распределение теплого воздуха. Очаги LA NORDICA EXTRAFLAME являются лучшим решением для камина. Все они изготовленные из высококачественных материалов, надежны и долговечны.
Каминная топка Nordica Inserto 80 High Pressure – это высокопрочный прибор для обогрева загородного дома. Такая топка способна за короткое время наполнить комфортным теплом обогреваемое помещение. Горизонтальная камера не только облегчает закладку дров, но и увеличивает вид огня. Обдув стекла потоком воздуха гарантирует безупречную чистоту смотрового окна. Установленное стекло выдерживает температуру до 750 градусов. Топочная дверца открывается вбок.
Преимущества каминной топки Nordica Inserto 80 High Pressure:
- эксплуатационная надежность и безопасность,
- возможность работы на дровах, пеллетах, угле, что обеспечивает качественное прогорание топлива, не создавая копоти,
- наличие стеклянных створок, которые препятствуют попаданию искр и частиц топлива в помещение,
- обеспечивают медленное горение с высокой теплоотдачей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 130 кг |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Вид топлива | Твердое |
| Водяной контур | Нет |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Забор воздуха в топку | С внешней среды |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 555 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды твердого топлива | Кора, Опилки, Дрова, Брикеты, Щепа |
| Расход твердого топлива | 7.0 (кг/час) |
- Цена: 80 541 ₴



