Чугунная печь Asti - это небольшая, компактная чугунная каминная печь марки NORDflam. Изготовлена из высококачественного чугуна, с огнестойким стеклом, оснащена чугунным дефлектором, продлевающим путь продуктов сгорания, а также системой притока воздуха на внутреннюю поверхность стекла, препятствующего осаждению сажи на стекле. Высокое качество чугуна и компактные размеры способствуют тому, что Adria является идеальным продуктом для интерьеров с разными потребностями нагревания.
Все изделия марки Nordflam – это широкая гамма высококачественного отопительного оборудования, отличающегося современным дизайном, инновационной функциональностью и долговечностью, превосходно дополняющего внутренний интерьер дома, создающего теплую, приятную атмосферу домашнего очага.
Марка изделий Nordflam – это основная линия изделий компании EKKOM, одного из ведущих производителей и поставщиков каминных топок, печей и каминных принадлежностей на польском и международном рынке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 150 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 707 мм |
| Высота | 760 мм |
| Глубина | 447 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная мощность | 13 |
| Функция печи | Отопительная |
| Назначение печи | Отопительная |
- Цена: 40 497,50 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Чугунная печь NORDFLAM ASTI ECO»

1 000 ₴
Бесплатная доставка

