Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная топка THORMA ALICANTE
| Цветовые варианты | Черный |
| Номинальная мощьность, кВт | 8 |
| Диапазон мощности, кВт | 4 — 12 |
| Обогреваемый обьем, м3 | 98 — 190 |
| Топливо | Дерево |
| Размеры (В, Ш, Г), мм | 825х600х385 |
| Вес, кг | 63 |
| Диаметр дымового патрубка, мм | 150 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thorma |
| Страна производитель | Словакия |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Сталь |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 588 мм |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 392 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 63 |
| Коэффициент полезного действия | 82 |
| Мощность номинальная | 8.0(кВт) |
- Цена: 34 310 ₴




