Дровяная каминная топка KAW-MET W13A ― это увеличенная каминная топка с большим стеклом и двойной задней стенкой. Есть регулировка подачи воздуха на сгорание, а также зольный ящик с отдельной дверцей, с помощью которого можно быстро и легко удалять золу. Устройство имеет высокую энергетическую эффективность. Каминная топка изготовлена из чугуна класса EN-GJL-200.
Каминная топка имеет такие отличительные особенности:
1. Шиберная заслонка (шибер) регулирует силу тяги в дымоходе камина.
2. Дефлектор увеличивает тепловую эффективность камина путем удлинения пути прохождения продуктов сгорания в пространстве каминной топки.
3. Дополнительная жаростойкая плита, предохраняющая корпус каминной топки от износа.
4. Декоративная решетка препятствует выпадению дров из топки камина.
5. Регулировка подачи воздуха с помощью зольника .
6. Плотно расположенные радиаторы, увеличивающие площадь теплоотдачи в помещение.
7. Приток наружного воздуха (регулируемый) (не входит в комплектацию каминной топки).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kaw-Met |
| Страна производитель | Польша |
| Мощность номинальная | 11 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 72 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Материал топки | Чугун |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Водяной контур | Нет |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 95 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 644 мм |
| Высота | 504 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
- Цена: 26 520 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Каминная топка KAWMET W13A (11.5 kW)»

1 000 ₴
Бесплатная доставка







