Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминная топка NORDICA MONOBLOCCO 1000 EVO
Каминная топка Nordica – эффективная и качественная топка, предназначенная для прогрева воздуха в помещении в течение короткого времени. Имеет крупногабаритную топочную камеру, что позволяет загружать поленья большого размера.
Одно из преимуществ топки - двойная система открытия дверей: вверх (гильотина), для закладки дров и на себя на 45*, что позволяет эффективно очищать стекло.
Верхняя и нижняя части, а также решётка топочной камеры изготовлены из высокопрочного чугуна G20. Верх очага выполнен из огнеупорного материала Nordiker.
Конструкция камина позволяет подключать подачу воздуха на горение с улицы.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Материал топки | Сталь |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1136 мм |
| Высота | 1512 мм |
| Глубина | 597 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 298 |
| Коэффициент полезного действия | 85 |
- Цена: 200 000 ₴





