
Каминная топка UNIFLAM 700 PLUS ECO стекло боковое левое, заслонка, подача воздуха
- В наличии
- Код: 6263-73
53 000 ₴
- +380 (95) 619-24-19
Производитель: Uniflam
Модель: ref. 6263-73
Каминные топки UNIFLAM изготавливаются на французском предприятии INVICTA. Большинство нагревательных приборов, соответствуют строгим экологическим стандартам Европейской директивы по экологическому проектированию (Ekoprojekt)
Особливості Uniflam PLUS:
- наявність чавунного дефлектора та шибера, дозволяє регулювати силу тяги димаря і швидкість згоряння дров;
- просторий ящик для попелу та чавунна решітка, полегшують роботу і обслуговування каміна;
- система "подвійне допалювання" яка створена для більш екологічного та чистого спалювання твердого палива;
- система подачі холодного повітря, діаметер 100 мм, холодне повітря попадає в камеру через попільник;
- тоноване скло з термостійкістю до 800 ° C;
- до каміна можна підібрати підставку з регульованими ніжками;
- клас енергоспоживання А+;
- відповідність ECODESIGN;
- відповідність EN 13229;
- відповідність BImSchV2;
- сертифікат FLAMME VERTE;
- сертифікат CE.
| Производитель | Uniflam |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 9.0 (кВт) |
| Коэффициент полезного действия | 75.0 (%) |
| Материал топки | Чугун |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Количество стекол в дверце | 2 |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Наличие шибера | Да |
| Забор воздуха в топку | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Вес | 98.0 (кг) |
| Ширина | 652.0 (мм) |
| Высота | 685.0 (мм) |
| Глубина | 443.0 (мм) |
| Диаметр дымохода | 200.0 (мм) |
| Зольник | Да |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniflam |
| Страна производитель | Франция |
| Мощность номинальная | 9 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Материал топки | Чугун |
| Вид топки | Традиционная топка |
| Тип топки | Закрытая |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Угловое |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Наличие шибера | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Вес | 98 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 652 мм |
| Высота | 685 мм |
| Глубина | 443 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
- Цена: 53 000 ₴



