ОписаниеЧугунная печь KAWMET Premium HESTIA S17 ECO
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
Пользуясь первичным, вторичным воздухом, каждая печь от KAWMET Premium дает вам возможность контроля и идеального регулирования воздуха, гарантируя максимальную эффективность.
СИСТЕМА «ЧИСТЫЙ СТЕКЛО»
Каждая печь серии Premium оборудована умной системой «чистое стекло», что обеспечивает идеально прозрачное чистое стекло.
ЧУГУН ВЫСШЕГО СОРТА
Держится до высоких температур, сохраняя тепло долго после окончания горения в печи.
Имея более 38-летний опыт в сфере чугуна, новые печки KAWMET серии Premium славятся своей прочностью, надежностью и красотой. Каждая печь созданного с чугуна высшего сорта и имеет длительный срок эксплуатации. Наличие «системы чистого стекла» обеспечивает еще более чистым горением и помогает держать стекло кристалльно чистым, а вид пламени длиннее.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAWMET |
| Страна производитель | Польша |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Система чистого горения | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 454 мм |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
- Цена: 34 969 ₴










