Чугунная печь Nordflam CARINI
Это надежность, элегантность и эффективность в одном устройстве. Компактная модель с высокой теплоотдачей подарит вам уют и тепло даже в самые сильные морозы. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и долговечность!
Материал производства позволяет длительное время после нагрева, распределять тепло. Также благодаря изысканному дизайну, не нуждается в облицовочных материалах.
Преимущества:
1. Небольшие габариты позволят установить ее в любом помещении;
2. Оригинальный дизайн впишется в каждый интерьер, чем прекрасно его дополнит;
3. Верхняя дверца камеры горения, имеет удобную, не нагревающуюся ручку;
4. Нижнее зольное отделение, легко очищается;
5. Адаптированная для зданий с системами рекуперации;
6. Печь оснащена подводом воздуха с улицы, не осушающей воздух в комнате;
7. Имеющийся двойной дожигание газов;
8. Стекло на дверце печи является жаропрочным и выдерживает температуру до 700°C;
9. Имеющийся вермикулитовый дефлектор в камере сгорания. Он расширяет путь прохождения дыма внутри отопительного прибора и увеличивает тепловую эффективность печи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 11 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Цвет | Черный |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 529 мм |
| Высота | 837 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 33 174 ₴



