Чугунная печь Nordflam PILLAR
PILLAR - это надежность, элегантность и эффективность в одном устройстве. Компактная модель с высокой теплоотдачей подарит вам уют и тепло даже в самые сильные морозы. Идеальный выбор для тех, кто ценит качество и долговечность!
Материал производства позволяет длительное время после нагрева, распределять тепло. Также благодаря изысканному дизайну, не нуждается в облицовочных материалах.
Преимущества:
1. Небольшие габариты позволят установить ее в любом помещении.
2. Оригинальный дизайн впишется в каждый интерьер, чем прекрасно его дополнит.
3. Верхняя дверца камеры горения, имеет удобную, не нагревающуюся ручку.
4. Нижнее зольное отделение, легко очищается.
5. Адаптированная для зданий с системами рекуперации.
6. Наружная подача воздуха.
7. Первичная вторичная и третичная подача воздуха (дожигание).
8. Стекло на дверце печи является жаропрочным и выдерживает температуру до 700°C.
9. Двойная чугунная стенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 5.7 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Система чистого горения | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее/заднее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 110 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 767 мм |
| Глубина | 337 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 32 834,50 ₴



