Чугунная печь Nordflam KATANIA
Идеальный выбор для тех, кто ищет экономичное и эффективное отопление дома или дачи. Заказывайте сейчас и наслаждайтесь теплом долгие годы!
Это стильная и надежная система отопления, сочетающая в себе современные технологии и традиционное качество. Благодаря крепкому чугуну печь имеет высокую теплоотдачу и длительный срок службы. Компактная, но мощная модель обеспечит ваш дом теплом даже в самые холодные зимние дни. Элегантный дизайн Nordflam KATANIA легко впишется в любой интерьер, придавая ему уют и подлинность.
Материал производства позволяет длительное время после нагрева, распределять тепло. Также благодаря изысканному дизайну, не нуждается в облицовочных материалах.
Преимущества:
1. Небольшие габариты позволят установить ее в любом помещении;
2. Оригинальный дизайн впишется в каждый интерьер, чем прекрасно его дополнит;
3. Верхняя дверца камеры горения, имеет удобную, не нагревающуюся ручку;
4. Нижнее зольное отделение, легко очищается;
5. Адаптированная для зданий с системами рекуперации;
6. Печь оснащена подводом воздуха с улицы, не осушающей воздух в комнате;
7. Имеющийся двойной дожигание газов;
8. Стекло на дверце печи является жаропрочным и выдерживает температуру до 700°C;
9. Имеющийся вермикулитовый дефлектор в камере сгорания. Он расширяет путь прохождения дыма внутри отопительного прибора и увеличивает тепловую эффективность печи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 115 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 950 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
- Цена: 35 453,50 ₴



