Чугунная печь Nordflam WERONA
Это надежная отопительная система, объединяющая классический стиль и современные технологии. Благодаря высококачественному чугуну, эта печь обеспечивает эффективное обогрев помещения и длительное удержание тепла, уменьшая расход отопления.
Nordflam WERONA имеет компактные размеры, позволяющие устанавливать ее как в небольших комнатах, так и в просторных домах. Изящный дизайн гармонично дополнит интерьер в классическом или современном стиле, придавая помещению уют и тепло.
Материал производства позволяет длительное время после нагрева, распределять тепло. Также благодаря изысканному дизайну, не нуждается в облицовочных материалах.
Преимущества печи Nordflam WERONA:
- Высококачественный чугун для долговечности и надежности.
- Высокая теплоэффективность – обогревает помещение за считанные минуты.
- Экономный расход дров благодаря длительному сгоранию.
- Компактный и стильный дизайн, подходящий к любому интерьеру.
- Легкая в уходе и эксплуатации.
- Небольшие габариты позволят установить ее в любом помещении.
- Оригинальный дизайн впишется в каждый интерьер, чем прекрасно его дополнит.
- Верхняя дверца камеры горения, имеет удобную, не нагревающуюся ручку.
- Нижнее зольное отделение, легко очищается.
- Адаптированная для зданий с системами рекуперации.
- Печь оснащена подводом воздуха с улицы, не осушающей воздух в комнате.
- Имеющийся двойной дожигание газов.
- Стекло на дверце печи является жаропрочным и выдерживает температуру до 700°C.
-
Имеющийся вермикулитовый дефлектор в камере сгорания. Он расширяет путь прохождения дыма внутри отопительного прибора и увеличивает тепловую эффективность печи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordflam |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 84 % |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 124 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 873 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
- Цена: 44 377,50 ₴



